1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
নির্বাচন বানচাল করার সক্ষমতা কোনো অপশক্তির নেই : আইজিপি - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

নির্বাচন বানচাল করার সক্ষমতা কোনো অপশক্তির নেই : আইজিপি

প্রতিনিধি

বাংলাদেশ পুলিশের ইন্সপেক্টর জেনারেল (আইজিপি) বাহারুল আলম বলেছেন, আসন্ন জাতীয় নির্বাচন বানচাল করার মতো সক্ষমতা কোনো অপশক্তির নেই। জনগণ এখন নির্বাচনমুখী এটাই পুলিশের সবচেয়ে বড় শক্তি।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) বিকেলে খুলনা মহানগরীর কেএমপি পুলিশ লাইনে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন। এর আগে আইজিপি খুলনার পাঁচটি স্থানে চলমান নির্বাচনী প্রশিক্ষণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ করেন।
আইজিপি বলেন, কেউ আইনের ঊর্ধ্বে নয়। ইতোমধ্যে ২১ জন দোষী পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে চার্জশিট দেওয়া হয়েছে এবং আরও ৩১ জনের প্রক্রিয়া চলছে। বিতর্কিত পুলিশ সদস্যরা আগামী নির্বাচনে দায়িত্ব পালন করবেন না।
নাশকতা-সহিংসতা প্রসঙ্গে তিনি বলেন, পুলিশ একা নয়, সমাজের সাধারণ মানুষও আমাদের শক্তি। গুজব, মিথ্যা তথ্য এবং নিষিদ্ধ সংগঠনের তৎপরতা সবকিছুই আমরা নজরদারিতে রেখেছি।
অবৈধ বালু উত্তোলনে বাধা দেওয়ায় গুলি
এ সময় আইজিপি খুলনা বিভাগে কর্মরত বিভিন্ন ইউনিটের অফিসার ও ফোর্সের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। সভায় খুলনা রেঞ্জ ডিআইজি রেজাউল হক, কেএমপি কমিশনার মো. জুলফিকার আলী হায়দারসহ পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!