1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
ধামরাইয়ে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, দগ্ধ নারীর মৃত্যু - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

ধামরাইয়ে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, দগ্ধ নারীর মৃত্যু

প্রতিনিধি

ঢাকার Dhamrai Upazila উপজেলার একটি বাসায় গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের ঘটনায় দগ্ধ সুমনা আক্তার বাদশা (৪৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১১ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি ঢাকার National Institute of Burn and Plastic Surgery-এ চিকিৎসা নিচ্ছিলেন।

ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক সহকারী অধ্যাপক Shaon Bin Rahman জানান, ধামরাই থেকে দগ্ধ হয়ে একই পরিবারের চারজনকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল। তাদের মধ্যে সুমনা আক্তারের শরীরের প্রায় ৯৫ শতাংশ পুড়ে যাওয়ায় তাকে বাঁচানো সম্ভব হয়নি।

এ ঘটনায় তার স্বামী বাদশা মিয়ার শরীরের প্রায় ৩ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। এছাড়া আরাফাতের ২ শতাংশ এবং আবু বক্কর সিদ্দিকের ২ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। তাদের হাসপাতালে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে বলে চিকিৎসকরা জানিয়েছেন।

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে জমে থাকা গ্যাসে আগুন লাগায় বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ঘটনাটি নিয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ তদন্ত করছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!