1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
অস্থিতিশীল ঘটনার পর ইসিতে জোরদার নিরাপত্তা ব্যবস্থা - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০১ জুলাই ২০২৬, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

অস্থিতিশীল ঘটনার পর ইসিতে জোরদার নিরাপত্তা ব্যবস্থা

প্রতিনিধি

গতকাল (১৬ জানুয়ারি) বিকেলে নির্বাচন কমিশনের (ইসি) প্রধান কার্যালয়ের সামনে ঘটে যাওয়া অস্থিতিশীল ঘটনার পর কমিশনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। শনিবার (১৭ জানুয়ারি) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে কমিশন ভবনের চারপাশে একাধিক স্তরের নিরাপত্তা বলয় গড়ে তোলা হয় এবং অতিরিক্ত পুলিশ সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

সরেজমিনে দেখা গেছে, ইসিতে প্রবেশের আগে কয়েক ধাপে নিরাপত্তা বলয় তৈরি করা হয়েছে। পিকেএসএফের দিকের সড়কসহ আশপাশের রাস্তা বন্ধ রাখা হয়েছে। মূল গেটে তিন স্তরের নিরাপত্তা চেকপোস্ট স্থাপন করা হয়েছে।

মূল ভবনের সামনেই ব্যারিকেড বসিয়ে চলাচল সীমিত করা হয়েছে। ভেতরে প্রবেশ করতে চাইলে প্রত্যেকের কাছ থেকে প্রবেশের কারণ যাচাই করা হচ্ছে। প্রাথমিক যাচাই শেষে অনুমতি পাওয়া গেলেও, অস্থায়ী অপেক্ষারতদের বুথ থেকে অডিটোরিয়ামে প্রবেশের জন্য আরও দুই স্তরের নিরাপত্তা চেকপোস্ট অতিক্রম করতে হচ্ছে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, “গতকালের পরিস্থিতির পর কমিশনের নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে। কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে বহুতল নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। কমিশনের কার্যক্রম স্বাভাবিক রাখতে এই ব্যবস্থা সাময়িকভাবে কার্যকর থাকবে।”

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!