1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. anonnaa5481@gmail.com : newstv2232 :
  4. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
দোকান-রেস্তোরাঁর বিল না দিতে ইরানের হামলার জন্য অপেক্ষা করেন ইসরায়েলিরা! - NEWSTVBANGLA
বৃহস্পতিবার, ০২ জুলাই ২০২৬, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
0xde1d24f3 সার্কিট ব্রেকার নির্ধারণে ডিএসই-সিএসইকে পূর্ণ এখতিয়ার দিল বিএসইসি এনসিটি-সিসিটি ইজারা উদ্যোগ বাতিলের দাবিতে চট্টগ্রামে মানববন্ধন-সমাবেশ সরকার-বিরোধী দলের সমন্বয়ে ঢাকা-১৫-এর উন্নয়নে কাজের অঙ্গীকার ৮ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে বজ্রবৃষ্টি ও ঝোড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নিরাপদে থাকার পরামর্শ নন-ক্যাডার পদে ৬ প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত, কাগজপত্র না দেওয়ায় ১ জনের মনোনয়ন বাতিল পিএসসির বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষা একক বা সমন্বিত ব্যবস্থায় আনার পরিকল্পনা সরকারের চট্টগ্রাম বন্দরে আধুনিক সেবার নতুন অধ্যায়: ৮০ কোটি টাকার ওএসএস ভবন চালু, নিরাপত্তা ও সেবায় বড় পরিবর্তন সংস্কার বাস্তবায়নে অগ্রগতি না হলে জনগণের ম্যান্ডেট নিয়ে আন্দোলনের হুঁশিয়ারি বিরোধী দলের প্রেমের টানে ধর্মান্তর, ইসলাম ছেড়ে হিন্দু হলেন যুবক, প্রেমিকা গ্রেপ্তার

দোকান-রেস্তোরাঁর বিল না দিতে ইরানের হামলার জন্য অপেক্ষা করেন ইসরায়েলিরা!

প্রতিনিধি

ইরান থেকে মিসাইল বা ড্রোন হামলা হলে ইসরায়েলের প্রায় সব জায়গায় সতর্কতামূলক সাইরেন বেজে ওঠে, যা সাধারণ মানুষের জন্য বোমা শেল্টার বা আশ্রয় কেন্দ্রে চলে যাওয়ার সংকেত। তবে কিছু সুবিধাবাদী ইসরায়েলি নাগরিক এই পরিস্থিতির অপব্যবহার করছেন। চ্যানেল-১৩ এর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, কিছু মানুষ দোকান থেকে পণ্য কেনেন এবং রেস্তোরাঁয় গিয়ে খাবার খান, তারপর তারা ইরান থেকে হামলার জন্য সাইরেন বেজে ওঠার অপেক্ষায় থাকেন।

যখন সাইরেন বেজে ওঠে, দোকান ও রেস্তোরাঁর কর্মীরা দ্রুত আশ্রয় কেন্দ্রে চলে যান। এই মুহূর্তে কিছু গ্রাহক তাদের বিল পরিশোধ না করেই চলে যান। এই পরিস্থিতির সুযোগ নিয়ে সুবিধাবাদীরা এই অরাজকতাকে কাজে লাগাচ্ছে, যার ফলে ব্যবসায়িক ক্ষয়ক্ষতি দিন দিন বাড়ছে।

এ পরিস্থিতি কীভাবে তৈরি হয়?
২০২৬ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি, ইরান ও যুক্তরাষ্ট্র যৌথভাবে ইরানে হামলা চালানোর পর থেকে ইরান প্রতিদিন মিসাইল ও ড্রোন হামলা চালাচ্ছে ইসরায়েলে। এর ফলে, প্রায়ই ইসরায়েলে সতর্কতামূলক সাইরেন বেজে ওঠে, এবং মানুষ আশ্রয় কেন্দ্রে চলে যায়, যা কিছু ইসরায়েলিদের জন্য বিল পরিশোধ না করার সুযোগ হয়ে দাঁড়িয়েছে।

এই অবস্থা ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানগুলোর জন্য ক্ষতিকর, যেহেতু কিছু সুবিধাবাদী গ্রাহক এই সুযোগ নিয়ে বিল পরিশোধ না করেই চলে যাচ্ছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট
error: Content is protected !!