ঢাকার সাভারে বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে পবিত্র রমজান শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার আয়োজনে সাভার থানার রাজাশন ডেল্টারমোড় এলাকার কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মঙ্গলবার এ ইফতার আয়োজন করা হয়।
সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাজী নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি ইঞ্জিনিয়ার অনিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান জে এইচ রানা।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার পরিচালনা পরিষদের পরিচালক ড. মো: আব্দুর রশিদ, মো: রায়হান আহমদ, এডভোকেট মোঃ মারুফ বিল্লাহ।
এছাড়াও সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার কোষাধ্যক্ষ কাজী ফিরোজা আক্তার, সংস্থার বিভিন্ন স্তরের সদস্যবৃন্দ, আইনজীবী সমাজ, শিক্ষক সমাজ, চিকিৎসক সমাজ, ব্যবসায়ী সমাজ ও স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। এ সময় সংস্থার পক্ষ থেকে উপস্থিত সবার মাঝে পবিত্র আল কোরআন বিতরণ করা হয়।