কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত ‘অযোগ্য’ ছবি মুক্তি পেয়েছে। আর এতে অভিনয় করেছেন প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা জুটি। সম্প্রতি দক্ষিণ কলকাতার এক শপিং মলে ‘অযোগ্য’র স্পেশাল স্ক্রিনিং হচ্ছিল। প্রসেনজিৎ-ঋতুপর্ণা জুটির পাশাপাশি তাদের সঙ্গে সেখানে ছিলেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় ও তার ছেলে উজান।
এদিক হঠাৎ সেখানে আসেন দেব-রুক্মিণী। দেবকে দেখা মাত্রই উঠে এসে আলিঙ্গন করেন প্রসেনজিৎ। রুক্মিণীকে দেখে কাছে ডেকে নেন ঋতুপর্ণা। এ যেন তারকাদের রিউনিয়ন।‘মাস্টার মশাই’ বলেই কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়কে জড়িয়ে ধরেন রুক্মিণী। তারপর প্রসেনজিতকে অভিবাদন জানিয়ে উজানের সঙ্গে হ্যান্ডশেক করেন ।
‘অযোগ্য’র শোয়ের কথা জানতে চান দেব। প্রসেনজিৎ জানান, তা প্রায় শেষ হয়ে এসেছে। আসলে দেব-রুক্মিণী শপিং মলে এসেছিলেন ‘বুমেরাং’ ছবি দেখতে। এ
গত শুক্রবার সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে ‘অযোগ্য’ ও ‘বুমেরাং’। দুই ছবি দুই ধরনের। ‘অযোগ্য’ ঋতুপর্ণা ও প্রসেনজিৎ জুটির পঞ্চাশতম ছবি, তাও আবার কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের পরিচালনায়। ছবিতে শিলাজিৎও রয়েছে। তিনজনকে সম্পর্কের সুতোয় বেঁধেছেন পরিচালক।রমাঝেই ‘অযোগ্য’ টিমের সঙ্গে খোশ গল্পে মেতে উঠেন তারা।‘অযোগ্য’র শোয়ের কথা জানতে চান দেব। প্রসেনজিৎ জানান, তা প্রায় শেষ হয়ে এসেছে। আসলে দেব-রুক্মিণী শপিং মলে এসেছিলেন ‘বুমেরাং’ ছবি দেখতে। এ
গত শুক্রবার সিনেমা হলে মুক্তি পেয়েছে ‘অযোগ্য’ ও ‘বুমেরাং’। দুই ছবি দুই ধরনের। ‘অযোগ্য’ ঋতুপর্ণা ও প্রসেনজিৎ জুটির পঞ্চাশতম ছবি, তাও আবার কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের পরিচালনায়। ছবিতে শিলাজিৎও রয়েছে। তিনজনকে সম্পর্কের সুতোয় বেঁধেছেন পরিচালক।রমাঝেই ‘অযোগ্য’ টিমের সঙ্গে খোশ গল্পে মেতে উঠেন তারা।