1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
সাভারে ন্যাশনাল ব্যাংকে গ্রাহকদের বিক্ষোভ - NEWSTVBANGLA
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকায় রাতে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে জুলাই বিপ্লব নতুনভাবে দেশ গঠনের সুযোগ করে দিয়েছে খালেদা জিয়াকে বাদ দিয়ে দেশের ইতিহাস লেখা যাবে না : চসিক মেয়র ‘হঠাৎ বিকট শব্দ, দৌড়ে গিয়ে দেখি বাড়ির ভেতরে আগুন আর কান্নাকাটি’ পরিবেশ দূষণমুক্ত চাইলে দূষণকারী শিল্পকারখানা বন্ধ করার আহ্বান না ফেরার দেশে নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিন মাহিন সরকারের বিরুদ্ধে ৭.৫ কোটি টাকার ভুয়া গল্প, আসলেই কি ঘটেছে বেলকুচিতে রাতের মধ্যে যেসব এলাকায় ঝড় হতে পারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতা হত্যা মামায় জাবি ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ললিপপ জনি কেরানীগঞ্জে এসি বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৪ জন হাসপাতালে

সাভারে ন্যাশনাল ব্যাংকে গ্রাহকদের বিক্ষোভ

প্রতিনিধি

সাভারে ন্যাশনাল ব্যাংকের ভেতরে গ্রাহকরা জমানো টাকা ফেরত না পেয়ে বিক্ষোভ করেছেন। বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) দুপুর ১টা থেকে ২টা পর্যন্ত সাভারের বাজার রোডের ব্রাঞ্চে ব্যাংকের অর্ধশতাধিক গ্রাহক এ বিক্ষোভ করেন।

এ সময় বিক্ষুব্ধ গ্রাহকরা বলেন, আমরা আমাদের পরিশ্রমের জমানো টাকা ব্যাংকে আমানত হিসেবে রেখেছি। কিন্তু বর্তমানে আমাদের জমানো টাকা উত্তোলনের জন্য চেক দিলে আমাদের চাহিদা মোতাবেক টাকা দিচ্ছে না। এক লাখ টাকার চেক দিলে ব্যাংক থেকে বলে ১০ হাজার টাকা দেওয়া হয়।

নিজেদের অর্থ ফেরত পেতে গ্রাহকরা এখন অনিশ্চয়তায় ভুগছেন বলে জানান। এ সময় তারা সরকার ও ব্যাংক কর্তৃপক্ষের কাছে জমানো আমানত ফেরত পাওয়ার ব্যবস্থা নেওয়ার অনুরোধ জানান।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ন্যাশনাল ব্যাংকের সাভার শাখার ব্যবস্থাপক মোহাম্মদ হাসিনুর রহমান ঢাকা পোস্টকে বলেন, একসময় ন্যাশনাল ব্যাংকের সুনাম ছিল। কিন্তু গত ২/৩ বছর ধরে এই ব্যাংক নিয়ে নানা রকমের গুজব ছড়িয়েছে। এ ছাড়া কিছু দিন আগে এক উপদেষ্টা কয়েকটি ব্যাংক দেউলিয়া হয়ে যেতে পারে বলে মন্তব্য করেন। এতে ব্যাংকের গ্রাহকরা একসঙ্গে ব্যাংক থেকে টাকা তুলতে শুরু করেন। কিন্তু কোনো গ্রাহক ব্যাংকে টাকা জমা না রাখায় এই সংকট দেখা দিয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট