1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
মহাখালী ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ড : দগ্ধ মীর হোসেন মারা গেছেন - NEWSTVBANGLA
রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকায় রাতে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে জুলাই বিপ্লব নতুনভাবে দেশ গঠনের সুযোগ করে দিয়েছে খালেদা জিয়াকে বাদ দিয়ে দেশের ইতিহাস লেখা যাবে না : চসিক মেয়র ‘হঠাৎ বিকট শব্দ, দৌড়ে গিয়ে দেখি বাড়ির ভেতরে আগুন আর কান্নাকাটি’ পরিবেশ দূষণমুক্ত চাইলে দূষণকারী শিল্পকারখানা বন্ধ করার আহ্বান না ফেরার দেশে নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিন মাহিন সরকারের বিরুদ্ধে ৭.৫ কোটি টাকার ভুয়া গল্প, আসলেই কি ঘটেছে বেলকুচিতে রাতের মধ্যে যেসব এলাকায় ঝড় হতে পারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতা হত্যা মামায় জাবি ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ললিপপ জনি কেরানীগঞ্জে এসি বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৪ জন হাসপাতালে

মহাখালী ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ড : দগ্ধ মীর হোসেন মারা গেছেন

প্রতিনিধি

 

মহাখালীর একটি ফিলিং স্টেশনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় দগ্ধ মীর হোসেন(৫৫) মারা গেছেন। শনিবার (২৩ আগস্ট) বিকেল পৌনে চারটার সময় জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান।

তিনি জানান, রোববার (১৭ আগস্ট) রাতে মহাখালী ফিলিং স্টেশনে দগ্ধ মীর হোসেনকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। পরে দগ্ধের পরিমাণ বেশি থাকায় তাকে আইসিইউ-তে পাঠানো হয়। আজ বিকালের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালের ২ নম্বর বেডে মারা যান তিনি। তার শরীরের ৪৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।

উল্লেখ্য, গত রোববার রাত ৮টা ৫০ মিনিটে দগ্ধ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট