রাজধানীর চকবাজার এলাকায় মরিয়ম (২০) নামে এক তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি একটি পার্লারে বিউটিশিয়ানের কাজ করতেন।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে এই ঘটনা ঘটে।
পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে শনিবার সকালে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।
নিহত মরিয়ম কুমিল্লার বরুড়া থানার পূর্ব আড্ডা বেপারি গ্রামের মৃত তাজুল ইসলামের মেয়ে। তিনি চকবাজারের ওয়াটার ওয়ার্কস রোডে একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন।
মৃত মরিয়মের মা সেলিনা বেগম বলেন, আমার মেয়ে স্থানীয় একটি বিউটি পার্লারে বিউটিশিয়ানের কাজ করতো। আমি গ্রামের বাড়িতেই থাকতাম। আমার মে মরিয়ম একাই চকবাজারের ১৩৯ নং ওয়াটার ওয়ার্কস রোডের হাজী আবুল হোসেনের বাড়ির ৮ তলার একটি কক্ষে ভাড়া থাকতো। গতকাল দুপুরের পর থেকে তার দরজা ভেতর থেকে বন্ধ থাকায় এবং তার কোনো সারা শব্দ না পাওয়ায় আশেপাশের লোকদের সন্দেহ হয়। পরে তারা বিষয়টি পুলিশকে জানায়। এরপর পুলিশ দরজা ভেঙে আমার মেয়ের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।
চকবাজার থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বেবী নাজনীন বলেন, ওই তরুণী একটি বিউটি পার্লারে বিউটিশিয়ানের কাজ করতেন। তিনি ওই বাড়ির ৮ তলায় একাই ভাড়া থাকতেন। মৃত্যুর কারণ নির্ণয়ে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।