1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
রাজধানীর কলাবাগান থানার সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার রিমান্ড, নতুন করে গ্রেপ্তার নেত্রী - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫, ১১:৩৭ অপরাহ্ন

রাজধানীর কলাবাগান থানার সন্ত্রাস বিরোধী মামলায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার রিমান্ড, নতুন করে গ্রেপ্তার নেত্রী

প্রতিনিধি

রাজধানীর কলাবাগান থানার সন্ত্রাস বিরোধী আইনের মামলায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের শাহবাগ থানার সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তফা কামালের (৪৩) তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। এ ছাড়া ধানমন্ডি থানার সন্ত্রাস বিরোধী আইনের মামলায় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি নিশীতা ইকবাল নদীকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

বুধবার (১২ মার্চ) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শাহিন রেজা শুনানি শেষে এ আদেশ দেন। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও কলাবাগান থানার উপ-পরিদর্শক তারেক মোহাম্মদ মাসুম তার ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করে।

আসামিপক্ষের আইনজীবী ফারজানা ইয়াসমিন রাখি রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে বিচারক তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। গত ২৪ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর রামপুরা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পরের দিন তাকে কারাগারে পাঠান আদালত।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ১৩ ডিসেম্বর ভোরে রাজধানীর কলাবাগানের পান্থপথের আল বারাকা রেস্টুরেন্টের সামনে পাকা রাস্তার ওপর এজাহারনামীয় ও অজ্ঞাতনামা ১০০ থেকে ১৫০ জন আসামিরা একত্রে সমবেত হয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ব্যানার ব্যবহার করে জনসম্মুখে সরকারের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের উদ্দেশ্যে এবং ছাত্রলীগের কার্যক্রমকে গতিশীল করার জন্য মিছিল বের করে। আসামিরা বিভিন্ন উসকানিমূলক স্লোগান দেয়। এ ছাড়া তাদের মিছিল ও স্লোগান ইলেকট্রনিক মাধ্যমে প্রচার করতে থাকে।

সরকারকে বিব্রতকর পরিস্থিতিতে ফেলার জন্য তারা পরিকল্পনা করে বলে মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট