1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
বাবা-ছেলের ভালোবাসার কোনো সীমা নেই : বুবলী - NEWSTVBANGLA
বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন

বাবা-ছেলের ভালোবাসার কোনো সীমা নেই : বুবলী

বিনোদন ডেস্ক :

বাবা-মায়ের সঙ্গে সব বাচ্চাদের এক আলাদা মায়া থাকে। শত ব্যস্ততার মাঝেও দিনে শেষে যখন বাচ্চাদের সঙ্গে বাবার দেখা হয় তখন যেন সব ক্লান্তি দূর হয়ে যায়। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি তারকারও এর বাইরে নয়।

সম্প্রতি ঢাকায় সিনেমার চিত্রনায়ক শাকির খানকে দেখা যায় তার ছোট ছেলে শেহজাদ খান বীরের জন্মদিন উপলক্ষ্যে তার সঙ্গে খুনসুটিতে মেতেছেন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছবিগুলো শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী বুবলী তথা শাকিবের প্রাক্তন স্ত্রী ও বীরের মা।

শেয়ার করা ছবিতে দেখা যায়, বাবা ছেলে বেশ হাসিখুশি ভাবে ধরা দিয়েছেন। জন্মদিনের কেকেও রয়েছে আলাদা এক ছোঁয়া সাদা কালারের বাইক কেক। কেক কেটে বীরকে খাইয়ে দিচ্ছেন শাকিব খান। এখানে যেন তিনি একজন মেগাস্টার না হয়ে বাবার দায়িত্ব পালন করছেন।

এদিকে ছবিগুলো শেয়ার করে বুবলী ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘বাবা এবং ছেলের ভালোবাসার কোন সীমা নেই।’ ক্যাপশনের সঙ্গে অভিনেত্রী জুড়ে দিয়েছেন একটি ভালোবাস ইমোজি।
পোস্টের কমেন্ট বক্সে নেটিজেনরাও জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। একজন লিখেছেন, ‘মাশাআল্লাহ মাশাআল্লাহ বাবা ছেলেকে অসাধারণ লাগছে সারা জীবন বেঁচে থাকুক এই ভালোবাসার বন্ধন।’ আরেকজনের ভাষ্য, ‘মাশাল্লাহ বাবা ছেলের অসাধারণ মুহূর্ত।’

প্রসঙ্গত, ২০১৮ সালের শাকিব খান ও শবনম বুবলী ভালোবেসে বিয়ে করেন। এরপর ২০২০ সালে এ তারকা জুটির কোলজুড়ে আসে শেহজাদ খান বীর। বর্তমানে তাদের বিচ্ছেদ হয়ে গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট