ফ্লাইওভারে ভয়ঙ্কর সড়ক দুর্ঘটনার কবলে চিত্রনায়ক বাপ্পী
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী ফ্লাইওভারে মধ্যরাতে ভয়ঙ্কর সড়ক দুর্ঘটনার কবলে পড়েছেন চিত্রনায়ক বাপ্পী চৌধুরী। এ ঘটনায় মাথায় আঘাত পেয়েছেন তিনি।
রোববার (২ জুন) রাত ১২ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন অভিনেতা।
জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জ থেকে ঢাকা ফেরার পথে যাত্রাবাড়ী ফ্লাইওভারে বাপ্পীর ব্যক্তিগত গাড়িটিকে পেছন থেকে একটা ট্রাক সজোরে আঘাত করে। চলন্ত অবস্থায় অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যান এই অভিনেতা। তবে গাড়িটি ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে।
ঘটনার বর্ণনা দিয়ে বাপ্পী বলেন, ‘রোববার দিবাগত রাত ১২টার দিকে নারায়াণগঞ্জ থেকে ঢাকায় ফিরছিলাম। আমাদের গাড়িটি যাত্রাবাড়ী ফ্লাইওভারে উঠে স্বাভাবিকভাবে যাচ্ছিল। কিন্তু হঠাৎ করে একটি ট্রাক সজোরে ধাক্কা মারে। উল্টে যেতে গিয়েও অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গিয়েছি।’
দুর্ঘটনার পরে সড়ক বিভাজনের সঙ্গে হেলান দিয়ে মাথায় হাত দিয়ে বসে থাকতে দেখা গেছে অভিনেতাকে। পুরো ঘটনায় এখনও ট্রমার মধ্যে আছেন বাপ্পী। অল্পের জন্য প্রাণের রক্ষা পেয়েছেন তিনি।
এদিকে, ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয়ে ট্রাকটিকে আটক করেছে। এ বিষয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে।