1. numanashulianews@gmail.com : kazi sarmin islam : kazi sarmin islam
  2. islamkazisarmin@gmail.com : newstv : Md newstv
  3. admin@newstvbangla.com : newstvbangla : Md Didar
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘ট্রান্সক্রিপ্ট’ বিতরণ শুরু ৪ মার্চ - NEWSTVBANGLA
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঢাকায় রাতে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে জুলাই বিপ্লব নতুনভাবে দেশ গঠনের সুযোগ করে দিয়েছে খালেদা জিয়াকে বাদ দিয়ে দেশের ইতিহাস লেখা যাবে না : চসিক মেয়র ‘হঠাৎ বিকট শব্দ, দৌড়ে গিয়ে দেখি বাড়ির ভেতরে আগুন আর কান্নাকাটি’ পরিবেশ দূষণমুক্ত চাইলে দূষণকারী শিল্পকারখানা বন্ধ করার আহ্বান না ফেরার দেশে নয়া দিগন্তের সাবেক সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিন মাহিন সরকারের বিরুদ্ধে ৭.৫ কোটি টাকার ভুয়া গল্প, আসলেই কি ঘটেছে বেলকুচিতে রাতের মধ্যে যেসব এলাকায় ঝড় হতে পারে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতা হত্যা মামায় জাবি ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ললিপপ জনি কেরানীগঞ্জে এসি বিস্ফোরণ, একই পরিবারের ৪ জন হাসপাতালে

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘ট্রান্সক্রিপ্ট’ বিতরণ শুরু ৪ মার্চ

প্রতিনিধি

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে ২০২২ সালের চতুর্থ বর্ষের উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের ট্রান্সক্রিপ্ট বিতরণ শুরু হবে ৪ মার্চ থেকে, চলবে ২৫ মার্চ পর্যন্ত।

সোমবার (৩ মার্চ) জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মো. এনামুল করিম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ৫টি আঞ্চলিক কেন্দ্রের মাধ্যমে এ ট্রান্সক্রিপ্ট বিতরণ করা হবে। আঞ্চলিক ৫টি কেন্দ্র হল, ঢাকা, খুলনা, রংপুর, রাজশাহী ও চট্টগ্রাম।

প্রসঙ্গত, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে অনুষ্ঠিত ২০২২ সালের অনার্স ৪র্থ বর্ষ পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয় গত বছরের ১৭ নভেম্বর। পাসের হার ছিল ৭০ শতাংশ। পরীক্ষায় ৩১টি বিষয়ে মোট ৮৪৬টি কলেজের ২ লাখ ৬৫ হাজার ৩৯৭ পরীক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2015
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: রায়তাহোস্ট